Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
http://scooln10.ucoz.net/

МБОУ "СОШ №10" - ЛИДЕР В СФЕРЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » ШКОЛА ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ 6+
20:37
ШКОЛА ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ 6+

                   

Сегодня гостем нашей школы стал депутат Государственной думы Российской Федерации, основатель поискового движения России в Республике Башкортостан Бикбаев Ильдар Зинурович. Он поделился с молодым поколением своим жизненным и профессиональным опытом, рассказал, как продвигать себя, строить успешную карьеру. Свой рассказ он начал с того, что когда-то и представить не мог, что станет депутатом: трудился разнорабочим на заводе, затем после института работал учителем физкультуры. Но еще в детстве понял, как здорово побеждать и быть лидером.
Выступая перед ребятами он объяснил важность патриотического воспитания, что каждый из нас должен любить и уважать свою Родину.
Совместно с Ильдаром Зинуровичем нашу школу посетила Республиканская выставка "Война глазами земляков", руководитель выставки Вязовцева Елена Александровна. Она продемонстрировала ребятам экспонаты Великой Отечественной войны и рассказала из достоверных источниках о намерениях и зверствах фашистов на нашей земле.
Ребята остались довольны встречей со столь важным человеком нашей страны. Большое спасибо Елене Александровне за демонстрацию такой интересной и познавательной выставки.Фото
ЗДЕСЬ.

Просмотров: 96 | Добавил: bobkov08021973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar